Совет директоров холдинга МРСК в августе рассмотрит стратегию развития компании до 2020 г.
Стратегия развития ОАО «Холдинг МРСК» до 2015 года с перспективой на 2020 год уже разработана и рассмотрена на заседании правления Холдинга. В августе она будет вынесена на рассмотрение совета директоров, сообщил журналистам глава холдинга Николай Швец.
«В августе она будет вынесена на рассмотрение совета директоров», - сообщил он.
Как сообщалось ранее, в рамках разрабатываемой стратегии через пять лет предусматривается снижение потерь в сетях компании с 8,5% до 6,5%.
В зоне ответственности компаний Холдинга МРСК эксплуатируются электросети напряжением от 0,4 до 220 кВ. Общая протяженность сетей превышает 2,1 млн км.
Перехватывающая парковка около станции метро «Анино» в Москве будет построена до конца сентября. «Парковка будет рассчитана на полторы тысячи машиномест, и заезды на нее будут организованы со стороны Варшавского шоссе и МКАД», - отметил заммэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.
Строящуюся парковку в субботу осмотрел мэр Москвы Сергей Собянин. Он обратил внимание на то, что нужно не допустить превращения парковки в стоянку транспорта, приезжающего в находящиеся рядом магазины, пишет «Интерфакс».
С.Собянин отметил также, что на 70% будет увеличено число парковочных мест в районе Северное Бутово.
Также заммэра П.Бирюков сообщил, что выделенная полоса для общественного транспорта будет открыта на Варшавском шоссе до середины октября