Эстонский девелопер Arco Vara построит жилье под Петербургом


09.08.2011 11:40

К 2015 г. эстонская Arco Vara построит в Сертолово жилой район. Непосредственным застройщиком жилого квартала в западной части Сертолово выступит еще одна эстонская компания - Arco Investeeringud AS. По предварительным данным, в рамках проекта на земельном участке в 63 га будут построены 250-300 жилых домов, рассчитанных на одну семью каждый, а также 10 многоквартирных домов, торговый центр площадью 3,5 тыс. кв.м и детский сад, пишет «Деловой Петербург».

Это уже не первый проект в Ленобласти, заявленный эстонскими девелоперами. Так, недавно компания «Тареал» (структура эстонского Technomar Adrem Ltd) начала строить малоэтажный жилой район Ванино на пересечении Петербургского и Ропшинского шоссе. В планах компании - построить на 62,5 га 142 коттеджа и 99 сити-вилл. Общий объем инвестиций превысит 120 млн евро.

Arco Vara не раскрывает объема инвестиций в свой проект, однако, по оценкам экспертов, он может составит около 5,4 млрд рублей. По мнению руководителя отдела инвестиционного консалтинга ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate Александра Волошина, учитывая географическую близость двух регионов рынок Петербурга для эстонцев выглядит наиболее логичной альтернативой, к тому же здесь давно уверенно работают крупные скандинавские компании. Большой земельный банк жилого, в том числе коттеджного, строительства позволяет иностранным девелоперам покупать участки без привлечения российских партнеров и полноценно конкурировать с местными игроками рынка в вопросах организации строительных работ, уверен Александр Волошин.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо

Подписывайтесь на нас:


25.07.2011 10:49

Компания бизнесмена Шалвы Чигиринского «Городские транспортные терминалы» подала иск к департаменту транспорта Москвы с требованием вернуть 62,5 млн руб.

В 2007 г. Чигиринский объявил, что созданная им специально под этот проект структура «Городские транспортные терминалы» победила в тендере на разработку документации для строительства в столице 36 транспортно-пересадочных узлов возле станций метро и железнодорожных платформ в Москве. По условиям конкурса, победитель должен был потратить на разработку документации не более 288 млн руб., при этом его заработок должен был составить 17,6 млн руб., пишут «Известия».

Компания Чигиринского победила, пообещала взять себе за работу всего 6 млн руб. При этом эксперты не сомневались: Чигиринский разработает проектную документацию, а потом наверняка примет участие в тендере уже на право строительства этих ТПУ. По словам адвоката «Городских транспортных терминалов» Виктории Павленко, всю необходимую документацию компания подготовила, но вот ни копейки за эту работу не получила.

То, что «Городские транспортные терминалы» не получили денег, объясняется довольно просто. Заплатить за проектную документацию должен был тот инвестор, который занялся бы уже строительством ТПУ. Но этот тендер так и не был объявлен. До сегодняшнего дня в Москве было реализовано всего несколько подобных проектов (например, в районе метро «Планерная»), что, как полагает Сергей Ткаченко, бывший директор ГУП НИиПИ Генплана Москвы, связано с отсутствием бюджетного финансирования.

За это время в столице сменилась власть. Но, как говорит Виктория Павленко, в администрации Сергея Собянина на требования «Городских транспортных терминалов» тоже никак не отреагировали, поэтому проектировщики подали иск в суд. В столичном департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры комментировать претензии компании пока не готовы. По словам представителя ведомства Александра Носовского, их юристы сейчас «разбираются в вопросе».

ИСТОЧНИК: АСН-инфо

Подписывайтесь на нас: