Сбербанк и «СФК АТОЛЛ» договорились об условиях ипотечного кредитования


05.08.2011 10:57

ООО «СФК АТОЛЛ» и Сбербанк заключили договор о сотрудничестве по кредитованию на приобретение строящегося жилья в ЖК «Богородский». Ипотека от банка предоставляется на на 5 многоэтажных жилых домов по адресу: г. Москва, бульвар Маршала Рокоссовского, вл. 5-8, блоки А, Б, корпуса 1, 2, 3, 4, 5.

Кредитование физических лиц при покупке квартир по этому адресу осуществляется по программе «Приобретение строящегося жилья» на стандартных условиях, а также по специальной программе «Ипотека с государственной поддержкой» и по суперакции «Возьми за 8%».

ЖК «Богородский» - современный жилой комплекс с продуманной планировкой, проектом предусмотрено строительство детского дошкольного учреждения. Предлагаются квартиры площадью от 41 кв. м до 126,7 кв. м. Стоимость квартир - от 117 000 руб. за кв. м. Комплекс расположен на пересечении Открытого шоссе с бульваром Маршала Рокоссовского, возле станции метро «Улица Подбельского».

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



05.08.2011 10:51

Инвесткомпания О1Properties и компания «Лаборатория Касперского» объявляют о заключении долгосрочного соглашения об аренде офисных площадей в бизнес-комплексе «Олимпия Парк». Консультантом сделки выступила Jones Lang LaSalle.

По договору «Лаборатория Касперского» арендует 29 847 кв. м, что составит более 65% от общего объёма арендуемых площадей в БК «Олимпия Парк».

Бизнес-комплекс класса А расположен по адресу Ленинградский проспект, 39. Здания соответствуют всем требованиям экологической эффективности и проходят процесс сертификации по системе BREEAM. Общая площадь комплекса 5,8 га.

«Подписание договора такого масштаба по праву можно назвать крупнейшим и самым ярким событием на рынке офисной аренды за текущий год. Оно свидетельствует о восстановлении рынка хорошими темпами. Менее чем за год нам удалось разработать и реализовать стратегию по размещению штаб-квартиры «Лаборатории Касперского» в объекте институционального качества на наиболее выгодных и сбалансированных для обеих сторон коммерческих условиях», - отмечает Алексей Ефимов, руководитель департамента услуг для корпоративных клиентов Jones Lang LaSalle.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо