В текущем месяце начнется монтаж ферм наружного контура стадиона на Крестовском


01.08.2011 17:07

В середине августа начнется монтаж ферм наружного контура (которые сейчас изготавливаются на Челябинском заводе металлоконструкций) стадиона на Крестовском острове. Об этом заявил Илья Левин, гендиректор «Инжтрансстроя», являющегося подрядчиком проекта, передает РБК.

По его словам, в августе также будет полностью готов пакет документов по устройству металлоконструкций стационарной кровли. Документация должна была быть представлена 25 мая, но проектировщик – «Моспроект-4» – не подготовил документацию в срок.

В настоящее время подрядчик устанавливает свайное поле для фундаментов дополнительных помещений в теле холма на Крестовском острове.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



01.08.2011 16:43

СТАРТ Девелопмент объявил о новых условиях платежей для тех, кто будет заключать договоры на покупку жилья в малоэтажном комплексе «ЗОЛОТЫЕ КЛЮЧИ». Акция продлится с 1 по 31 августа и распространится на все виды домов – коттеджи, таунхаусы, дуплексы.

По словам начальника отдела продаж ООО «УК «СТАРТ Девелопмент» Евгения Сучкова, рассрочка под 0% годовых предоставляется до окончания строительства тем, кто выплачивает более половины суммы сразу. При этом остаток выплачивается равными долями ежемесячно и должен быть погашен полностью к моменту завершения строительства.

В настоящее время в компании действует 2 варианта рассрочки на покупку домовладений в «ЗОЛОТЫХ КЛЮЧАХ» – «Выгодная» (50% единовременно, остальное – равными долями до окончания строительства под 8% годовых) и «Целесообразная» (от 20% стоимости домовладения до момента сдачи дома + 3 месяца после окончания строительства).

ИСТОЧНИК: АСН-инфо