Многофункциональный комплекс «Саммит» откроется в столице осенью


28.07.2011 17:05

Открытие МФК «Саммит» состоится осенью 2011 г. и будет приурочено к открытию первого в России 5-звездного отеля международного оператора InterContinental на территории комплекса, пишет БН.ру

Строительство комплекса началось в 2007 г. на основании распоряжения правительства Москвы о необходимости реконструкции гостиницы «Минск» и возведении на ее месте нового гостиничного комплекса с фондом более 200 номеров, паркингом, а также с условием сохранения Дегтярного пер. в качестве важной транспортной составляющей в районе Тверской ул.

Девелопером было принято решение использовать территорию для строительства МФК в формате единого здания. Инвестиции в проект составили 250 млн долларов.

Общая площадь МФК «Саммит» составляет около 64 тыс. кв. м, из них площадь гостиницы InterContinental Moskow Tverskaya – около 17 тыс. кв. м, торговые площади –6 тыс. кв. м, и 18,5 тыс. кв. м занимает уже начавший свою работу бизнес-центр класса А. К настоящему моменту более 90% офисных площадей реализовано эксклюзивным брокером бизнес-центра компанией Knight Frank.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



28.07.2011 16:34

В рамках программы партии «Единая Россия» «Детские сады - детям» ход ремонтных работ в детсаду в микрорайоне ПЗ Вологды проинспектировала депутат, член фракции ЕР в Законодательном собрании Вологодской области Марина Денисова.

По её словам, необходимо выявлять и устранять трудности, которые возникают при подготовке детских садов к новому учебному году. «В «Ручейке» готовится к открытию новая группа, а также группа временного пребывания детей. Это очень важно для многонаселённого микрорайона, где расположен данный детский сад», - отметила М.Денисова.

Отремонтировать все детские сады власти Вологды планируют к 2014 г.

 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо