В Пикалево открылся спорткомплекс «Газпром-детям»


18.07.2011 09:55

В городе Пикалево (Бокситогорский район, Ленинградская область) в рамках проекта «Газпром - детям», открыт новый спортивно-развлекательный комплекс «Лидер», сообщает пресс-служба региона.

Спортивный комплекс в Пикалево построен на средства компании Газпром. Комплекс оснащен залами для игры в волейбол, футбол, теннис, залами для занятий на тренажерах. Приспособлен он и для проведения массовых спортивных мероприятий, так как вместимость трибун составляет 200 человек.

«Жители Пикалево получили прекрасную возможность для занятий физкультурой и спортом в новом, современном здании, - отметил глава Ленобласти Валерий Сердюков, - спасибо компании Газпром за предоставленную возможность».

За последние 5 лет в Ленинградской области открыты 44 спортивных комплекса, 7 из которых построены на финансовые средства компании Газпром.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



18.07.2011 09:50

19 июля начальник ОЖД Виктор Степов и губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков примут участие в церемонии ввода в эксплуатацию жилого 60-квартирного дома в городе Волхов.

Все 60 квартир в данном доме общей площадью 3449,5 кв.м. – служебные и, в соответствии с жилищной концепцией ОАО «РЖД», распределены приглашенным и перемещенным работникам компании, которые, с учетом характера работы, должны проживать вблизи от места работы.

В.Степов и В.Сердюков вручат ключи от квартир первым новоселам и осмотрят введенный в эксплуатацию объект.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо