«Система-Галс» теперь официально - «Галс-Девелопмент»


30.06.2011 10:53

На собрании акционеров девелопера 28 июня была принята новая редакция устава, согласно которой компания «Система-Галс» меняет название на «Галс-Девелопмент». Устав подлежит государственной регистрации и приобретет силу для третьих лиц с момента такой регистрации.

Смена названия компании «Система-Галс» на «Галс-Девелопмент» стал логичным продолжением процесса формирования новой стратегии компании и ребрендинга, начавшегося в ноябре 2010 г. , сообщили сегодня в пресс-службе девелоперской компании.

Ребрендинг, рассчитанный на год, был обусловлен необходимостью соответствовать новой стратегии Компании. В ходе ребрендинга были изменены фирменный стиль, логотип  и бренд-бук девелопера. Кроме того, в  конце 2010 г. стартовала оригинальная имиджевая кампания, направленная на повышение узнаваемости обновленного бренда.

«Утверждение годовым собранием акционеров нового названия компании, а именно «Галс-Девелопмент», является знаковым этапом на пути движения компании к реализации новой стратегии. Наше новое название и особенно обновленный логотип символизируют наше стремление к созданию максимально эффективной и динамичной девелоперской компании  с уникальными и масштабными проектами, каждый из которых будет выделяться на рынке недвижимости России клиентоориентированной концепцией и качеством строительства», - заявил президент компании «Галс-Девелопмент» Сергей Калинин.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо

Подписывайтесь на нас:


16.06.2011 13:43

Вчера в ходе объезда ЗАО Москвы мэр Сергей Собянин открыл движение транспорта по эстакаде на привокзальной площади у аэропорта «Внуково». Как заявил заммэра Марат Хуснуллин, стоимость данного проекта составила 10 млрд руб. Он отметил, что в результате пуска эстакады «обеспечено нормальное движение на вылет и прилет пассажиров».

В конце 2010 года столичные власти объявили, что в ходе реорганизации привокзальной площади у аэропорта «Внуково» будут сооружено более 150 тыс. кв. м дорог.

Ранее главный архитектор Москвы Александр Кузьмин заявил, что после реорганизации привокзальной площади у «Внуково» терминалы аэропорта станут более удобными. Он также рассказал о планах создания паркинга на 11 тысяч машиномест у аэропорта.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо

Подписывайтесь на нас: