«Система-Галс» теперь официально - «Галс-Девелопмент»


30.06.2011 10:53

На собрании акционеров девелопера 28 июня была принята новая редакция устава, согласно которой компания «Система-Галс» меняет название на «Галс-Девелопмент». Устав подлежит государственной регистрации и приобретет силу для третьих лиц с момента такой регистрации.

Смена названия компании «Система-Галс» на «Галс-Девелопмент» стал логичным продолжением процесса формирования новой стратегии компании и ребрендинга, начавшегося в ноябре 2010 г. , сообщили сегодня в пресс-службе девелоперской компании.

Ребрендинг, рассчитанный на год, был обусловлен необходимостью соответствовать новой стратегии Компании. В ходе ребрендинга были изменены фирменный стиль, логотип  и бренд-бук девелопера. Кроме того, в  конце 2010 г. стартовала оригинальная имиджевая кампания, направленная на повышение узнаваемости обновленного бренда.

«Утверждение годовым собранием акционеров нового названия компании, а именно «Галс-Девелопмент», является знаковым этапом на пути движения компании к реализации новой стратегии. Наше новое название и особенно обновленный логотип символизируют наше стремление к созданию максимально эффективной и динамичной девелоперской компании  с уникальными и масштабными проектами, каждый из которых будет выделяться на рынке недвижимости России клиентоориентированной концепцией и качеством строительства», - заявил президент компании «Галс-Девелопмент» Сергей Калинин.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо

Подписывайтесь на нас:


16.06.2011 13:58

На развитие общественного пассажирского транспорта Архангельской области планируется направить 9,4 млрд руб. Об этом на встрече с журналистами сообщил министр промышленности, транспорта и связи Архангельской области Эрнест Белокоровин.

Разработанная в профильном министерстве программа, рассчитанная на 2012-2016 годы, в ближайшее время будет рассмотрена на заседании регионального правительства. Объем финансирования программы из областного бюджета составит 1,2 млрд руб., из местных бюджетов - 274 млн руб., федерального - 3,8 млрд руб. и внебюджетных источников - 4,1 млрд руб.

В рамках программы предусматривается разработка и реализация целого комплекса мероприятий. Среди них - организация системы диспетчерского контроля за пассажирскими перевозками на основе спутниковой системы ГЛОНАСС (на эти цели планируется потратить 23 млн руб.), обеспечение устойчивой связью 85 процентов автомобильных дорог области (14 млн руб.), строительство и реконструкция объектов пассажирской транспортной инфраструктуры, в том числе аэропортового комплекса «Архангельск» (7,8 млрд руб.), обновление парка автобусов и состава пассажирского речного и морского флота.

Всего в ходе реализации программы будет сдано в эксплуатацию 270 объектов пассажирской транспортной инфраструктуры, в том числе восемь причалов, приобретено и построено 404 единицы техники, включая семь речных судов и одно для перевозок по Белому морю (ориентировочная стоимость 300 млн руб.).

«Такая программа разработана впервые в Архангельской области, - отметил Эрнест Белокоровин. - К сожалению, сегодня мы практически повсеместно наблюдаем высокий износ объектов транспортной инфраструктуры и подвижного состава, что ставит под угрозу выполнение нашей главной задачи - обеспечение безопасности пассажиров. Необходимо срочно принимать меры. Поэтому я надеюсь, что программа будет принята. Мы также рассчитываем на то, что цифры, которые в нее заложены, если и будут скорректированы, то незначительно, и осенью министерство сможет выйти с этой программой в областное Собрание депутатов для включения ее в областной бюджет 2012 года».

ИСТОЧНИК: АСН-инфо

Подписывайтесь на нас: