«Система-Галс» теперь официально - «Галс-Девелопмент»
На собрании акционеров девелопера 28 июня была принята новая редакция устава, согласно которой компания «Система-Галс» меняет название на «Галс-Девелопмент». Устав подлежит государственной регистрации и приобретет силу для третьих лиц с момента такой регистрации.
Смена названия компании «Система-Галс» на «Галс-Девелопмент» стал логичным продолжением процесса формирования новой стратегии компании и ребрендинга, начавшегося в ноябре
Ребрендинг, рассчитанный на год, был обусловлен необходимостью соответствовать новой стратегии Компании. В ходе ребрендинга были изменены фирменный стиль, логотип и бренд-бук девелопера. Кроме того, в конце
«Утверждение годовым собранием акционеров нового названия компании, а именно «Галс-Девелопмент», является знаковым этапом на пути движения компании к реализации новой стратегии. Наше новое название и особенно обновленный логотип символизируют наше стремление к созданию максимально эффективной и динамичной девелоперской компании с уникальными и масштабными проектами, каждый из которых будет выделяться на рынке недвижимости России клиентоориентированной концепцией и качеством строительства», - заявил президент компании «Галс-Девелопмент» Сергей Калинин.
Администрация Москвы приняла решение об увеличении уставного фонда ГУП «Московский метрополитен» на 11,2 млрд руб., заявила на заседании городского правительства в среду руководитель департамента имущества Москвы Наталья Сергунина.
По ее словам, целью увеличения уставного фонда предприятия является инвестирование в дальнейшее развитие инфраструктуры метро.
Мэр Москвы Сергей Собянин также отметил важность дальнейшего развития инфраструктуры метрополитена.