Sok Retail вложит 100 млн евро в проекты четырех ТРЦ «Адаманта»


20.06.2011 13:28

Между Холдингом «Адамант» и международной компанией Sok Retail Int. Oy было достигнуто соглашение, в рамках которого компания Sok Retail Int. Oy, представляющая на российском рынке торговую марку PRISMA инвестирует 100 млн. евро в проекты четырех новых торгово-развлекательных комплексов холдинговой компании «Адамант», которые будут построены в Петербурге в течение ближайших нескольких лет.

«Мы очень довольны достигнутой договоренностью с нашим надежным партнером. В рамках данной сделки мы приобретаем четыре отличных объекта для дальнейшего развития нашей сети в Санкт-Петербурге», - сказал Веса Пуннонен, президент компании Sok Retail Int. Oy.

«Успешный опыт работы с нашими международными партнерами показал, что присутствие такой сети гипермаркетов с мировым именем, как PRISMA, безусловно, является сильной стороной для наших торгово-развлекательных комплексов, обеспечивая им высокий уровень известности и посещаемости. Дальнейшая работа в рамках заключенного соглашения позволит нам укрепить наше взаимовыгодное сотрудничество» - отметил Игорь Лейтис, президент Холдинговой компании «Адамант».

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
МЕТКИ: АДАМАНТ, PRISMA



20.06.2011 12:52

Предприятие Группы ЛСР ЗАО «ДСК «Блок» заключило контракт с «Главным управлением обустройства войск» на строительство 2 жилых домов для военнослужащих в городе Балашиха Московской области.

Сумма контракта составляет 1,536 млрд руб. По условиям контракта, ДСК «Блок» к декабрю 2012 г. построит два 17-этажных дома на 568 квартир общей площадью 38,8 тыс. кв метров.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
МЕТКИ: ГРУППА ЛСР