ЮИТ сдает часть комплекса «Комендантский квартал» досрочно


16.06.2011 16:18

ЮИТ ДОМ досрочно получил разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса 11 А жилого комплекса «Комендантский квартал». Сдача объекта была запланирована август 2011 г.

Окончание строительства двух других домов (11 В и 9 БВ) запланировано на 2012 г. Стоимость кв. м в корпусе 11 А - от 79 тысяч рублей с учетом 5 % скидки при 100 % оплате. Возможно привлечение кредитных средств 4 банков, пишет «Квадрат.ру»

Каркас здания возводился в рекордные сроки, но без ущерба для качества строительства. По словам генерального директора компании «ЮИТ Лентек» Михаила Возиянова, все работы осуществлялись по западным технологиям с применением качественных материалов европейских производителей. В компании отмечают, что во время визита на строительную площадку комплекса «Комендантский квартал» в июле 2010 г., когда отмечался «праздник Конька» корпуса 11 А (возведение здания под крышу), председателю комитета по строительству Вячеславу Семененко понравился проект.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
МЕТКИ: YIT ЮИТ



16.06.2011 15:54

Администрация Москвы приняла решение об увеличении уставного фонда ГУП «Московский метрополитен» на 11,2 млрд руб., заявила на заседании городского правительства в среду руководитель департамента имущества Москвы Наталья Сергунина.

По ее словам, целью увеличения уставного фонда предприятия является инвестирование в дальнейшее развитие инфраструктуры метро.

Мэр Москвы Сергей Собянин также отметил важность дальнейшего развития инфраструктуры метрополитена.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо