Почти весь март движение по мосту Лейтенанта Шмидта будет ограничено


12.03.2007 18:43

Движение по мосту Лейтенанта Шмидта будет ограничено до конца марта. Как сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, неудобства связаны с проведением дорожных работ на предмостовой части со стороны площади Труда на пересечении с Английской набережной. Работы будут производиться в пять этапов.

На первом этапе в период с 00.00 МСК 10 марта до 5.00МСК 12 марта со стороны пл. Труда сужается проезжая часть Английской набережной с сохранением движения по ней на 7,5 метрах. Затем с 5.00 МСК 12 марта до 00.00 17 марта движение транспорта по Английской набережной от площади Труда будет закрыто.

«Отвод движения транспорта производится по площади Труда на Крюков канал к Театральной площади и на Галерную улицу к Ново-Адмиралтейскому каналу. При движении от временного моста к площади Труда сохраняется три полосы», - отметили в ГИБДД.

Третий этап ограничений пройдет с 00.00 17 марта до 5.00 МСК 19 марта. Английская набережная в части от площади Труда останется закрыта, при этом при движении от временного моста к площади Труда проезжая часть будет сужена до двух полос. На четвертом этапе с 5.00 МСК 19 марта до 00.00 МСК 24 марта вводится ограничение в движении транспорта аналогично 2 этапа работ (сужение Английской набережной. до 3 полос движения), а на пятом этапе - с 00.00 МСК 24 марта до 5.00 МСК 26 марта 03.2007г вводится огра¬ничение в движении транспорта аналогично 3 этапа работ (сужение Англий¬ской набережной до 2 полос движения).

«Государственная инспекция безопасности дорожного движения обращается ко всем участникам дорожного движения отнестись с пониманием к возможным неудобствам и рекомендует заранее продумать маршруты своего движения», - подчеркнули в пресс-службе.

БИА




12.03.2007 18:41

В связи с производством плановых работ во Фрунзенском районе по строительству путепровода через железнодорожные пути станции Санкт-Петербург - Сортировочная в створе Александровской Фермы с 12 марта по 30 сентября 2007 года будет закрыто движение транспорта на участке от Софийской улицы до железнодорожных путей.

Как сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, движение транспорта, осуществляющего оказание ритуальных услуг на кладбище Памяти жертв 9-го января, будет осуществляться по временной дороге параллельно проспекту Александровской Фермы.

«Государственная инспекция безопасности дорожного движения обращается ко всем участникам дорожного движения отнестись с пониманием к возможным неудобствам и рекомендует заранее продумать маршруты своего движения», - отметили в пресс-службе.

БИА