Московское ипотечное агентство предоставит ипотеку под покупку мест в «Народных гаражах»


23.05.2011 15:24

Банк «Московское ипотечное агентство» предоставляет новый ипотечный кредит «Свой гараж» на приобретение парковочных мест участниками московских городских программ строительства гаражей-стоянок, сообщает БН.ру

Кредит предоставляется в рублях на срок до 5 лет, по ставке 11,9% годовых при личном страховании заемщика или по ставке 12,9% - без страховки. Минимальный первоначальный взнос – 30% от стоимости объекта.

Заем можно оформить на приобретение парковочного места, как в готовом, так и в строящемся наземном или подземном гаражном комплексе. Обеспечением по кредиту при покупке гаражей является приобретаемое машиноместо.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



23.05.2011 15:12

В рамках реконструкции подстанции 110/35/10 кВ «Антушево» в Вологодской области филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» силами подрядных организаций полностью выполнил на территории ПС подготовительную часть работ и приступил к монтажу электрооборудования.

В настоящее время на подстанцию «Антушево» завезено оборудование для монтажа блочной комплектной трансформаторной подстанции (КТПБ) 110 кВ. Планируется, что к сборке металлоконструкции подрядчик приступит уже на текущей неделе. Кроме того, на объект поставлены траверсы, с применением которых в ближайшее время начнется монтаж стальных порталов.

Завершить реконструкцию подстанции филиал «Вологдаэнерго» планирует до конца 2011 г. Капитальные вложения в реализацию проекта составят порядка 199 млн. руб.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо