Компания Ruukki вводит сервис по онлайн-проектированию зданий


16.05.2011 11:55

Фины Ruukki представляют технологию Ruukki Spaces – специальный онлайн инструмент для комплексной реализации проектов быстровозводимых зданий. В программный продукт включены все необходимые элементы: от эскизного проектирования до монтажа зданий.

Ruukki Spaces – это современный эффективный способ проектирования и строительства быстровозводимых зданий из металлоконструкций. Этот сервис создан, чтобы экономить время заказчика. При помощи удобного интерфейса заказчик создает на сайте эскиз требуемого здания, отправляет его в компанию Ruukki, после чего в течение 24 часов с ним связывается менеджер для обсуждения деталей. Заказчику не приходится тратить время на управление строительным проектом, подбор поставщиков и подрядчиков, логистику. По истечению срока он просто получает на площадке готовое здание. Также благодаря полной прозрачности расчетов можно эффективно контролировать затраты на всех этапах реализации проекта.

«Мы видим будущее за сервисами, полностью ориентированными на клиента. Наш заказчик имеет возможность самостоятельно контролировать параметры продукта: от размеров здания до его цены. Именно интерактивность и прозрачность заказа служат залогом быстрой реализации проекта», – говорит директор по продажам российского подразделения Ruukki Леонид Лазуткин.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



16.05.2011 11:49

В корпусе ЖК «Ломоносов» по адресу Учительская ул., 18, к.1 открылся новый офис компании «Строительный трест». Здесь, рядом со станцией метро «Гражданский проспект», можно познакомиться со всеми объектами компании и получить подробную консультацию по покупке жилой и коммерческой недвижимости, сообщили в пресс-службе компании.

Новый офис работает ежедневно: по будням с 9 до 20 часов, по выходным — с 11.00 до 17.00. Вход — прямо с Учительской улицы.

 «Для нас очень важно сделать приобретение недвижимости максимально удобным для наших клиентов, - комментирует директор по продажам компании «Строительный трест» Сергей Степанов.- Располагая офисы в разных частях города, мы экономим время покупателей: для того, чтобы получить всю информацию, скажем, по жилому комплексу «Капитал», им необязательно ехать в Кудрово. Это можно сделать в любом удобном месте, причем как в будни, так и по выходным».

Вторая очередь жилого комплекса «Ломоносов», где открылся новый офис «Строительного треста», была сдана осенью 2010 г., первая очередь - в октябре 2009 г. Окончательный ввод комплекса в эксплуатацию ожидается уже этим летом. Сейчас на объекте завершается устройство кровли, внутренние отделочные работы и витражное остекление. Идет пуско-наладка лифтов, на прилегающей территории начато благоустройство, полным ходом ведется строительство паркинга.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо