«Северный поток» от Nord Stream не будет расширен


10.05.2011 10:16

Nord Stream AG не планирует расширение газопровода «Северный поток». Об этом сообщил управляющий директор компании Маттиас Варнинг в интервью телеканалу Russia Today. По его словам, пристройка ответвлений, ведущих в другие страны, также не рассматривается. Он также отметил, что, по исследованиям различных организаций, разрыв между предложением газа и спросом на него в Европе будет составлять порядка 200 млрд куб. м. «Nord Stream способна покрыть лишь 55 млрд (куб. м), т.е. лишь четверть этого разрыва, - подчеркнул М.Варнинг. - Это автоматически означает, что должны быть и другие каналы поставки, способные полностью удовлетворить потребительский спрос в Европе».

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
МЕТКИ: NORD STREAM



10.05.2011 10:04

Компания «Родные земли» объявила о начале продаж участков без подряда на Новорижском направлении.

Дачный поселок «Ильинские пруды» расположен в 104 км от МКАД, в 12 км от г. Волоколамска. Поселок категории «эконом+» площадью 6,5 га имеет 28 участков с подрядом и без, по 13-20 соток каждый. Предусмотрены электрификация и газификация поселка, водоснабжение от собственного водозаборного узла.

Коттеджный поселок «Янтарь» представляет формат камерных, клубных поселков. Расположенный в 38 км от МКАД, в зоне сложившейся коттеджной застройки, поселок имеет площадь 1,6 га и состоит из 12 индивидуальных участков без подряда.

«Наши предложения отражают особенности Новорижского направления. Это, с одной стороны, сочетание скоростной трассы, богатой инфраструктуры и живописных окрестностей. А с другой - требовательность покупателей участков на этом направлении к соседскому окружению и ожидание ими предложений, соответствующих престижности направления», - говорит коммерческий директор компании «Родные земли» Владимир Ефимов.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо