В 2010 г. убытки девелопера ПИК увеличились


05.05.2011 17:01

ГК ПИК в посткризисном 2010 г. получило 3,04 млрд руб. чистого убытка по МСФО, что на 50% больше показателя кризисного 2009 г. - 2,03 млрд руб., пишут «Ведомости».

Также и выручка девелопера снизилась на 7,5%, до 38 млрд руб. В том числе, доходы от продажи жилья упали на 11,7%, до 27,1 млрд руб. Выручка от строительных работ и продажи стройматериалов увеличилась на 4,8%, до 10,9 млрд руб.

Отрицательная EBITDA составила 0,8 млрд руб. против 4,5 млрд руб. в 2009 г. Совокупные активы компании за год увеличились на 19,1% - до 122 млрд руб.

Чистый долг «ПИК» на конец 2010 г. составил 39,6 млрд руб. по сравнению с 34,8 млрд руб. годом ранее.

Группа «ПИК» - один из крупнейших российских девелоперов. IPO компании в 2006 г. стало крупнейшим в истории европейского сектора недвижимости (1,85 млрд долларов).

Падение спроса на рынке недвижимости на фоне кризиса и последовавшие за этим проблемы с обслуживанием долга привели к обвалу капитализации группы. Весной 2009 г. в капитал «ПИКа» вошла «Нафта Москва» Сулеймана Керимова, получившая 25% акций у основателей компании Юрия Жукова и Кирилла Писарева в обмен на помощь в реструктуризации долга. По состоянию на 30 июня прошлого года «Нафта Москва» владела 38,3% акций компании.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
МЕТКИ: ПАО ПИК СЗ

Подписывайтесь на нас:


22.04.2011 11:06

Накануне столичный градоначальник Сергей Собянин предложил передать земли вокруг станций подземки в собственность Московскому метрополитену. По мнению С. Собянина, такая мера позволит метрополитену зарабатывать деньги на аренде земли и приостановить рост цены на проезд, сообщает БН.ру

«Если взять опыт Сеула, то у них доходы метро в основном складываются не от продажи билетов, а от торговли. На выходе из метро стоят огромные торговые комплексы, и они все принадлежат метрополитену, а не инвесторам или частным компаниям», - сказал мэр.

«За счёт этого, за счет рекламы и торговли, они собирают большую часть своих доходов, а не счёт билетов, - продолжил Собянин. - Мы сейчас тоже смотрим, как это сделать - передать территорию возле станций метро не специализированным ГУПам и предприятиям, а именно метрополитену, чтобы он сам занимался своей территорией, при необходимости привлекал инвесторов, благоустраивал, делал стоянки для легкового транспорта, если необходимо, какую-то часть торговли, но в разумных пределах. Это его земля, он будет создавать недвижимость, сдавать в аренду, чтобы (прибыль) в доходы метрополитена шла, чтобы не было нагрузки на пассажиров. А то мы хотим все доходы получить с пассажиров».

По мнению мэра, переложить на плечи пассажиров развитие метрополитена и покупку вагонов, а также обустройство станций – совершенно немыслимо.

«Сегодня мы всё дотируем из городского бюджета, но основная часть ложится на пассажиров. Так не должно быть», - подчеркнул он.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо

Подписывайтесь на нас: