«Главстрой-СПб» завершил первую очередь


08.04.2011 18:08

Служба государственного строительного надзора и экспертизы разрешила ввод в эксплуатацию корпусов первой очереди строительства жилого района «Северная долина», который стартовал в конце 2009 г. Таким образом, первая очередь проекта комплексного освоения территорий компании «Главстрой-СПб» завершена. В эксплуатацию введены 200 тыс. кв.м жилья или 3500 квартир, 90% из них уже проданы.

Как сообщили в компании, первая очередь второго проекта «Главстрой СПб», жилого района «Юнтолово», начинает строиться в 2011 г. В этом же году компания начинает строительство многофункционального квартала «Шкапина-Розенштейна».

ИСТОЧНИК: АСН-инфо

Подписывайтесь на нас:


25.03.2011 11:12

По заявлению пресс-службы компании, работы почти полностью завершены. Всего за три часа энергетики смогли подключить более 100 трансформаторных подстанций напряжением 6-10/0,4 кВ. Больше других от непогоды пострадали сети Новоладожского, Кингисеппского и Гатчинского районов Ленинградской области. Основную часть потребителей сразу же подключили к резервной схеме электроснабжения.  Работает 23 машины спецтехники.

Все социально значимые объекты: школы, больницы, насосные и очистные станции – электроэнергию получают в штатном режиме.

Напомним, из-за сильного шквалистого ветра – больше 20 м/с, мокрого снега и падения деревьев на воздушные линии электропередачи произошли обрывы проводов на нескольких участках ЛЭП.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо

Подписывайтесь на нас: