«Главстрой-СПб» завершил первую очередь


08.04.2011 18:08

Служба государственного строительного надзора и экспертизы разрешила ввод в эксплуатацию корпусов первой очереди строительства жилого района «Северная долина», который стартовал в конце 2009 г. Таким образом, первая очередь проекта комплексного освоения территорий компании «Главстрой-СПб» завершена. В эксплуатацию введены 200 тыс. кв.м жилья или 3500 квартир, 90% из них уже проданы.

Как сообщили в компании, первая очередь второго проекта «Главстрой СПб», жилого района «Юнтолово», начинает строиться в 2011 г. В этом же году компания начинает строительство многофункционального квартала «Шкапина-Розенштейна».

ИСТОЧНИК: АСН-инфо

Подписывайтесь на нас:


25.03.2011 15:18

Представленный генеральным проектировщиком – инжиниринговой компанией «СПбАЭП» проект первого энергоблока Балтийской АЭС получил положительное заключение государственной экологической экспертизы.

Заключение экспертной комиссии государственной экологической экспертизы объекта «Материалы обоснования лицензии на осуществление деятельности в области использования атомной энергии. Сооружение энергоблока №1 Балтийской АЭС ОАО «Концерн Росэнергоатом» утверждено 23 марта руководителем Федеральной службы по надзору в сфере природопользования.

Срок действия указанного заключения 5 лет.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо

Подписывайтесь на нас: