Ремонт автомобилей Toyota в Ленобласти теперь производит официальный дилер


08.04.2011 15:23

Вчера в Ленобласти был открыт первый дилерский центр Toyota. Центр будет заниматься кузовным и восстановительным ремонтом автомобилей.

На торжественной церемонии открытия присутствовали президент ООО «Тойота Мотор» Такеши Исогая, вице-губернатор Ленинградской области Григорий Двас, генеральный директор компании  Интер Авто Тим ЛТД Алексей Коротаев. Под мощности кузовного цеха выделена большая часть площадей дилерского центра (около 10000 кв.м.). На его территории расположатся 32 поста арматурных и кузовных работ, 18 постов подготовительных работ и 4 окрасочные камеры.

В полном объеме кузовной цех будет запущен летом 2011 г. Предполагается, что его производственные возможности составят более 30 автомобилей в день.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



08.04.2011 15:16

За 2010 г. банк выдал ипотечных кредитов на 4,2 млрд руб., в результате чего общий объем портфеля составил более 32 млрд руб. С данным результатом абсолют Банк занял 6-е место в рейтинге банков по объему ипотечного портфеля и 10-е место в списке лидеров по объемам выданных в 2010 г. кредитов на приобретение жилья, сообщает БН.ру

«Ипотека – один из ключевых розничных продуктов банка. Мы всегда были одним из наиболее активных игроков на рынке жилищного кредитования и планируем продолжить усиление своих позиций в данном сегменте», - отметил заместитель председателя правления Абсолют Банка Иван Анисимов.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо