ЗАО «Строительный трест» вводит специальные программы реализации коммерческой недвижимости в ЖК


07.04.2011 11:27

Компания «Строительный трест» вводит специальные программы покупки коммерческой недвижимости площадью от 97 до 386 кв. метров в жилых комплексах «Богатырский» (Приморский район, 3 помещения), «Смоленский» (Василеостровский район, 3 помещения) и «Ломоносов» (Калининский район, 8 помещений). Среди основных преимуществ «Строительный трест» называет скидки при 100% оплате, рассрочки на 1-3 г., и главное - возможность взять помещение в аренду с последующим правом выкупа. При этом арендная ставка, от 500 до 1000 руб. за 1 кв. м в месяц, будет полностью учитываться в качестве взноса за покупку помещения в собственность.

Коммерческие помещения, представленные компанией «Строительный трест», расположены в современных кирпичных жилых комплексах. Помещения имеют свободную планировку, в них выполнена предчистовая отделка.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



07.04.2011 11:16

В планах ЗАО «Компакт» - строительство многоэтажного гаража на улице  Фучика, северо-западнее дома № 4, лит. А. Земельный участок площадью 9499 кв. м может быть предоставлен компании на инвестиционных условиях. Данный вопрос будет рассмотрен на одном из ближайших заседаний правительства, сообщает «Квадрат.ру»

Согласно условиям подряда, по окончании строительства «Компакт» должен передать в собственность Петербурга 2780 кв. м в гараже, что эквивалентно 75 машиноместам. По данным оценщиков «Аверс», это составляет инвестиционную стоимость комплекса прав на земельный участок в размере 26,52 млн руб.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо