Квартал «Жемчужная симфония» в Петербурге аккредитован по ипотечным продуктам Сбербанка


31.03.2011 17:25

Сегодня в рамках церемонии торжественного открытия жилого квартала «Жемчужная симфония» состоялось подписание рамочных соглашений между ЗАО «Балтийская жемчужина» и ОАО Северо-Западным банком Сбербанка России по аккредитованию строящегося квартала «Жемчужная симфония» по ипотечным продуктам Сбербанка.

В 2009 г. между Сбербанком и «Балтийской жемчужиной» был заключен договор о стратегическом партнерстве, рассказал управляющий Красносельским отделением банка Сергей Шамков.

Как отметил управляющий, проект развивается динамично, строительство идет без срывов. Для желающих приобрести квартиру в «Жемчужной симфонии» Сбербанк предлагает 2 популярные программы кредитования жилья – 10*10*10 и 8*8*8, ориентированных на покупателей с различными уровнями доходов и рассчитанных соответственно на 10 и 8 лет.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



31.03.2011 17:15

Им станет компания «Спортмастер», сообщает эксклюзивный брокер проекта S.A.Ricci / KingSturge. Двухэтажный гипермаркет общей площадью более 3800 кв.м. будет открыт в августе 2011 г. Договор аренды заключен на 10 лет. Торговый центр «Гренада». расположен в 3 км. от МКАД на Новорязанскому шоссе.

«В связи со сложной транспортной ситуацией в центре города и определенной сложностью доступа к комплексам на МКАД торговые центры, расположенные на хорошем трафике, прилегающие к крупным жилым массивам, становятся все более популярными, что подтверждается проявлением интереса многих крупных компаний к подмосковным торговым центрам», - отмечает Илья Шуравин, директор департамента торговой недвижимости, партнер S.A. Ricci / King Sturge.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо