Эксперт: Россия теряет аэропорты
Недавно премьер-министр Владимир Путин озвучил планы правительства по инвестициям в строительство, реконструкцию и модернизацию аэропортов Центрального федерального округа. Планируемый объем инвестиций до 2014 года – 50 млрд. рублей.
Кажущиеся на первый взгляд огромные средства лишь поддержат инфраструктуру, но не спасут отрасль, считает генеральный директор Ассоциации гражданский авиации стран СНГ «Аэропорт» Виктор Горбачев.
Он сообщил, что за последние 20 лет в России из-за отсутствия поддержки и финансирования прекратили своё существование 1122 аэропорта, каждый стоимостью один млрд. руб. Если на 1 января 1991 г. в стране было 1450 аэропортов, то по состоянию на 1 января 2011 г. - только 328. Получается, что отрасли нанесён ущерб в размере более триллиона рублей! И это ещё без учёта потерь подвижного состава - собственно самолётного парка, приводит слова В.Горбачева портал Стройтехника.
Статистика показывает, что за 20 последних лет количество аэропортов сократилось почти в 4,5 раза. Чтобы изменить эту тенденцию, Минтранс России разработал ряд предложений по развитию сети аэропортов в нашей стране. Согласно стратегии развития Минтранса РФ до 2020 г. в особо значимые инвестиционные проекты, касающиеся реконструкции аэропортов и аэродромов, вошло 24 объекта. Основная задача - первоочередное развитие ХАБ-ов - крупных трансферных авиаузлов на базе 12 федеральных аэропортов, сконцентрировавших главные трансферные пассажирские и грузопотоки. Для привлечения инвестиций в отрасль допускается создание Укрупненной компании, эта операторская компания объединит в единую систему федеральные и региональные узловые аэропорты.
На строительстве продолжения главного канализационного коллектора северной части Петербурга – Узле регулирования стоков (УРС) - начался этап технологического оснащения, сообщают в Департаменте информационной политики ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга».
Узел регулирования стоков - это уникальное сооружение глубиной 90 м. По сути, это насосная станция, которая позволит решить вопрос регулирования скоростей проходящих по коллектору сточных вод и самоочистки коллектора от донного осадка.
Завершено армирование днища на высоту 2 м 35 см, начинается заливка бетона. Для обустройства дна УРС требуется около 300 т арматуры и почти 900 куб. м бетона. В результате нескольких последовательных этапов армирования и бетонирования под землей фактически будет сооружено 9 этажей. На нижнем этаже, который оснащается сейчас, на отметке минус 90 м, позднее разместятся мощные насосы, которые станут поднимать стоки вверх на 60 м, к отводящему тоннелю. По двум каналам из штолен в приемную камеру будут поступать сточные воды, а группа насосов расположится по периметру.
Параллельно активно ведутся работы по строительству недостающего участка второй нитки коллектора на глубине 70 м. Мощный немецкий щит Херренкнехт вышел на финишную прямую, успешно пройдя сложный участок – так называемую зону размыва. До финиша и стыковки с уже существующим тоннелем остается 320 м.
Щит начал проходку недостающего участка второй нитки коллектора от ул. Арсенальной до пл. Ленина протяженностью 1,2 км в феврале 2010 г. Уже пройдено почти 900 м. Главное – щит успешно преодолел сложный участок размыва в середине пути (так называемый плывун). Чтобы пройти через него, щит переоборудовали для работы в новом режиме - гидропригруза. Собственно проходка участка размыва началась в середине октября, а закончилась в середине февраля 2011 г. В зоне размыва щит двигался со средней скоростью до 2 м в сутки. Теперь щит продолжает работу в обычном режиме, проходя за сутки 8-9 м пути. По плану проходка завершится в середине апреля.