Президент НОСТРОЙ Ефим Басин поздравил женщин с праздником Весны 8 Марта


05.03.2011 18:15

Трудно переоценить вклад женщин в экономику России. Женщина в строительстве-это руководитель предприятия или саморегулируемой организации и инвестор, проектировщик, архитектор, технолог и маляр. Там, где работает женщина – порядок, дисциплина и ответственность. Без ваших знаний и умений стройкомплекс страны не достиг бы сегодняшних успехов.

Но прежде всего, вы – нежные и прекрасные хранительницы очага, матери, сестры, любимые.

Ваша энергия, вдохновение, активная жизненная позиция несут в мир согласие добро и любовь. Пусть же они царят в каждой семье!

 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
МЕТКИ: ЕФИМ БАСИН



05.03.2011 18:14

Мужчины-покупатели спешат порадовать своих любимых женщин к празднику весны, к таким выводам пишли специалисты компании «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость».

На основании многолетней статистики риелторы компании  сделали вывод, что покупатели спешат завершить сделки к неким «рубежным» датам, в том числе и к праздникам. В 2011 г. эта тенденция в очередной раз подтвердилась – клиенты стремятся принять решение о покупке, внести задаток, получить документы. «Более того, покупатели даже готовы доплачивать за срочность оформления документов, чтобы подгадать покупку домовладения к значимой дате», - делится опытом Владимир Яхонтов, Управляющий партнер «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость».

Клиенты стремятся не только завершить сделку к празднику. К 8 марта возросло и общее количество заявок на просмотр загородных объектов. По данным компании, особенным успехом пользуются поселки с «подарочными» названиями: «Изумруд», «Корона», «Цветочный» и просто «Сладкая жизнь». Такие праздничные названия в период праздников приковывают особенное внимание, потому что ассоциируются с драгоценными камнями, металлами и прочими распространенными идеями для подарков. Кроме того, февраль-март – это традиционное время начала оживления на загородном рынке.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
МЕТКИ: МИЭЛЬ