А. Чичканов: Второй этап конкурса на разработку проекта реконструкции Новой Голландии в Петербурге состоится в апреле 2011 г.


03.03.2011 19:14

Второй этап конкурса на разработку концепции проекта реконструкции острова Новая Голландия в Петербурге состоится в апреле 2011 г. Об этом сегодня журналистам сообщил председатель Комитета по инвестициям и стратегическим проектам правительства Петербурга Алексей Чичканов, передает РБК. Он заметил, что две-три архитектурные мастерские, которые выйдут во второй этап, представят свои проекты на согласование в правительство города.

Напомним, в середине февраля 2011 г. стало известно, что подконтрольная бизнесмену Роману Абрамовичу компания Millhouse привлекла к участию в конкурсе на разработку концепции развития острова Новая Голландия в Петербурге девять ведущих международных архитектурных мастерских.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



03.03.2011 19:06

Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства завтра, 4 марта 2011 года, проведет открытый по составу участников аукцион по продаже объекта недвижимого имущества одновременно с земельным участком, расположенными в Москве.

По информации Фонда, земельный участок площадью 0,2497га расположен в центральной части столицы по адресу: ул. Павла Корчагина, д. 7, корп. 1, стр. 1. На нем находится нежилое строение площадью 96,7 кв. м.

Начальная цена продажи имущества определена в размере 81 млн. рублей (без учета НДС 18%) с «шагом аукциона» – 1 млн. рублей.

 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо