Компания «Эталон-Инвест» запустила обновленный сайт


24.02.2011 16:10

Компания «Эталон-Инвест» запустила новый корпоративный сайт. Он расположен по прежнему адресу, но отличается современным дизайном, усовершенствованной структурой и более удобной навигацией.

Дизайн сайта соответствует единому фирменному стилю Группы компаний «Эталон» (бренд «ЛенСпецСМУ»), в состав которой входит «Эталон-Инвест». На сайте появились такие разделы, как «Команда», «Вакансии», «Пресс-центр». В разделе «Проекты» можно найти информацию как о самом масштабном объекте компании – микрорайоне «Изумрудные холмы», так и о жилых комплексах, которые ГК «Эталон» строит в Петербурге, Калининградской области и Болгарии.

Как сообщается в пресс-релизе компании, «работа над сайтом на этом не завершается. Мы продолжим его совершенствование, создавая новые сервисы и возможности для посетителей».

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



24.02.2011 16:05

Назван победитель квалификационного отбора подрядчика для развития концепции Умного города для Некоммерческой организации Фонд развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий. Им признана компания Cisco Systems International B. V., говорится в сообщении Фонда Сколково.

Напомним, прием заявок от подрядных организаций на участие в квалификационном отборе был открыт 15 декабря 2010 г.

Концепция Умного города связана с реконструкцией и модернизацией городской инфраструктуры с принципиально новыми возможностями сервисов и безопасности. Данный проект предлагается к рассмотрению в целях повышения уровня жизни жителей города и примыкающих пригородных районов, а также привлечения внебюджетных средств (инвестиций) для решения актуальных задач.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
МЕТКИ: СКОЛКОВО