Ломозаготовители саморегулируются


14.02.2011 12:34

Саморегулирование в стране охватывает самые разные сферы деятельности, скоро, по всей вероятности, появится СРО в области заготовки металлического лома.

Как сообщает Информационный портал sro-s.ru, 17-18 февраля 2011 г. в Москве будет проходить международный форум «Лом черных и цветных металлов». Одним из пунктов программы работы форума значится создание саморегулируемой организации ломозаготовителей.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо

Подписывайтесь на нас:


03.02.2011 16:33

С 1 февраля к обязанностям первого заместителя генерального директора ОАО «Компания Усть-Луга» приступила Валерия Павлова, директор по корпоративным отношениям и праву, сообщает пресс-служба компании.

На своем посту В. Павлова будет совмещать обязанности первого заместителя генерального директора, директора по корпоративным отношениям и праву, а также руководителя направления по работе с дочерними и зависимыми обществами ОАО «Компания Усть-Луга».

 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо

Подписывайтесь на нас: