Санкт-Петербург. Испытания теплосетей


04.10.2006 21:42

5 октября 2006 года испытания тепловых сетей на максимальную температуру в Санкт-Петербурге проводятся в Невском и Красногвардейском районе.


Завтра, 5 октября, с 10-00 до 24-00, испытания будут проводиться на территории, ограниченной улицами:

В Красногвардейском районе - Пискаревский пр., ул. Бестужевская, пр. Энергетиков, шоссе Революции, пр. Металлистов, Большая Пороховская ул., Среднеохтинский пр д. 53 до д. 59, Полюстровский от д. 1 до д. 5.

В Невском районе - ул. Новоселов, пер. Челиева, Искровский пр., ул. Крыленко, местный проезд между кв. 5СУН и гаражами, пр. Большевиков четная сторона от д. 32 , Российский пр., Товарищеский пр., ул. Дыбенко.

На период испытаний потенциальную опасность может представлять передвижение по следующим улицам:

Ул. Трудовая – с пересечением Мурманского шоссе у путепровода с ул. Народная; Пр. Большевиков – ул. Тельмана до ул. Коллонтай; Ул. Дыбенко – от пр. Большевиков до Товарищеского пр; Российский пр. – от ул. Коллонтай до Товарищеского пр.; ул. Тельмана – от пр. Большевиков до Искровского пр; Ул. Челиева.

ОАО «ТГК-1» обращается к петербуржцам с убедительной просьбой обходить места вытекания воды на поверхность (в случае появления таковых). Помните, что попадание в зону разлива людей – как пешеходов, так и водителей автомашин – представляет серьезную опасность для жизни.
АСН-инфо




04.10.2006 21:40

С 2 октября по 3 ноября в Санкт-Петербурге проводится традиционный осенний месячник по благоустройству и подготовке к зиме.

Хозяйственным службам за этот период предстоит выполнить работу по уборке городских территорий, привести в порядок фасады зданий, ограждения, лестничные клетки, окна домов. С улиц и дворов должны быть эвакуированы бесхозные автомобили, вывезен мусор, ликвидированы свалки.


Губернатор Валентина Матвиенко пригласила всех жителей Северной столицы принять участие в общегородском субботнике, который состоится 14 октября. В этот день будут организованы работы во дворах, парках, скверах, на территориях школ, училищ, вузов, ведомственных учреждений.

АСН-инфо