Учреждена премия правительства Москвы за лучший проект благоустройства природных территорий


04.10.2010 12:42

Постановлением, подписанным вр.и.о. мэра Москвы Владимиром Ресиным, учреждена ежегодная премия правительства города за лучший проект комплексного благоустройства природных и озелененных территорий.

Планируется, что с 2011 г. будут вручаться 3 премии по 100 тысяч рублей проектным организациям и 3 премии по 70 тысяч рублей студентам, аспирантам и преподавателям архитектурных, строительных и других профильных ВУЗов и колледжей, передает ИА Интерфакс.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



04.10.2010 12:36

«Строительство нового отеля Crowne Plaza на Лиговском пр. в Петербурге и передача его в управление сети Intercontinental Hotel Group(IHG) – не только важный вклад в развитие туристической инфраструктуры, но и подтверждение его инвестиционной привлекательности города», сказал президент Renaissance Engineering and Construction Эрман Ылыджак.

По словам исполнительного директора IHG по Европе Дженнифер Фокс компания в 2010 г. планирует в Петербурге открытие 2 отелей Crowne Plaza, 2 – Holiday Inn и одного – Staybridge Suites. В сентябре 2011 г. планируется открытие гостиницы в районе Пулково, в 2013 г. - отеля в центре. Всего же в России компанией управляется 21 гостиница.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо