Санкт-Петербург. Красавицу поделили


07.09.2006 22:30

Военный городок и отделение почтовой связи «Красавица» после уточнения границ между Санкт-Петербургом и Ленобластью будут принадлежать городу.



Комиссия Законодательного собрания Санкт-Петербурга по городскому хозяйству, градостроительству и земельным вопросам на заседании 7 сентября рекомендовала ЗС одобрить проект дополнительного соглашения к Соглашению «Об уточнении границы между Санкт-Петербургом и Ленинградской областью как субъектами Российской Федерации», внесенный Губернатором СПб (о принадлежности военного городка и отделения почтовой связи «Красавица» к Санкт-Петербургу).
АСН-инфо




07.09.2006 22:25

Рассмотрен проект Закона «О внесении изменений в Закон «О минимальных размерах площади земельных участков, в отношении которых должен проводиться государственный кадастровый учет».



Комиссия Законодательного собрания Санкт-Петербурга по городскому хозяйству, градостроительству и земельным вопросам на заседании 7 сентября оставила на усмотрения депутатов вынесение решения по проекту закона «О внесении изменений в Закон «О минимальных размерах площади земельных участков, в отношении которых должен проводиться государственный кадастровый учет».

В проекте закона, внесенного губернатором Валентиной Матвиенко, предлагается снизить с 20 до 5 кв. метров минимальный размер площади земельного участка, используемого
для размещения объектов мелкорозничной торговли, в отношении которого должен
проводиться кадастровый учет.
АСН-инфо