Цена «Апатита» и «БазэлЦемент Пикалево» на нефелиновый концентрат увеличена на 18,5%


10.09.2010 18:51

ОАО «Апатит» Мурманской области, входящий в холдинг «ФосАгро» и ЗАО «БазэлЦемент Пикалево» подписали договор на поставки нефелинового концентрата на 2011 г. Договорная цена «Апатита» и «БазэлЦемент Пикалево» на нефелиновый концентрат увеличена по сравнению с действующим контрактом на 18,5%.

В течение следующей недели руководство еще одного из предприятий Пикалевского производственного комплекса - «Пикалевской соды» - будет вести договорную кампанию по поставкам с «БазэлЦемент Пикалево». В свою очередь «Пикалевский цемент» пытается зафиксировать действующие цены и продлить их на 2011 г., но также готов в ближайшее время сесть за стол переговоров. Заключение контрактов на 2011г. позволит не только стабилизировать текущую работу предприятий, но и создаст предпосылки для решения задачи модернизации производственного комплекса, передает РБК.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
МЕТКИ: ПИКАЛЕВО



10.09.2010 18:38

В соответствии с приказом президента открытого акционерного общества «Российские железные дороги» Владимира Якунина от 13 августа 2010 г. Константин Ерхов назначен на должность заместителя начальника Октябрьской железной дороги - филиала ОАО «РЖД» по строительству.

Константин Ерхов окончил Ленинградское высшее ордена Ленина краснознаменное командное училище железнодорожных войск и военных сообщений им. М.В. Фрунзе по специальности строительство и восстановление железных дорог. Также окончил Российскую академию государственной службы при президенте РФ по специальности экономика труда. Константин Ерхов работал в должности начальника отдела управления комплексными проектами департамента капитального строительства ОАО «РЖД» с 17 декабря 2007 г., передает пресс-служба компании

 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо