«Ростехинвентаризация» будет искать новых партнеров на PROEstate-2010


29.07.2010 17:09

Являясь активным игроком рынка РФ в области установления и защиты прав собственности на недвижимое имущество, ФГУП «Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ» впервые примет участие в Международном инвестиционном форуме PROEstate, который состоится в Петербурге 8-10 сентября 2010 г.

По мнению экспертов предприятия, в настоящее время рынок недвижимости находится в переходной стадии: миновала эпоха «выживания» и наступило время для принятия решения о развитии бизнеса теми игроками, кто смог адаптироваться к изменениям. В этих условиях ФГУП, имея широкую филиальную сеть, которая охватывает все регионы РФ, надеется установить долгосрочное сотрудничество с новыми партнерами, ориентированными на развитие бизнеса и заключение единого договора на получение комплекса услуг в разных субъектах РФ.

Руководитель представительства учреждения в СЗФО Александр Скасырский говорит: «В рамках проведения форума PROEstate 2010 мы надеемся обменяться информацией с нашими партнерами: о законченных проектах, выполненных работах, о применении новых технологий в деятельности, о появление новых видов услуг».

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



29.07.2010 17:01

«Нам удалось решить проблему долгостроев на территории Москвы. Мы вернули к жизни все городские долгострои», - заявил первый заммэра столицы Владимир Ресин на пресс- конференции.

Он подчеркнул, что на территории Москвы существует 36 долгостроев, не связанных с городскими структурами. «Однако и ими теперь будет заниматься правительство Москвы. Мы примем все меры, и в ближайшее время проблему закроем», - заявил В.Ресин, передает ИА Интерфакс.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо