Москва. Соглашение о взаимодействии


12.07.2006 21:43

ФАС и «Администратор торговой системы оптового рынка электроэнергии Единой энергетической системы» подписали соглашение о взаимодействии.

Руководитель Федеральной антимонопольной службы (ФАС России) Игорь Артемьев и Председатель Правления Некоммерческого партнерства «Администратор торговой системы оптового рынка электроэнергии Единой энергетической системы» (НП «АТС») Дмитрий Пономарев подписали соглашение о взаимодействии.


В рамках данного соглашения ФАС России и НП «АТС» будут координировать свои действия по согласованию нормативно-правовых документов, затрагивающих функционирование оптового рынка электроэнергии и полномочия НП «АТС», а также по квалификации нарушений законодательства на оптовом рынке электрической энергии, анализу и мониторингу конкурентного состояния оптового рынка электрической энергии, выявлению и пресечению манипулирования ценами на оптовом рынке электроэнергии.

АСН-инфо




12.07.2006 21:39

Завтра, 13 июля, участники более чем десяти инициативных групп проведут единую акцию против уплотнительной застройки и уничтожения городских парков.

Объединение инициативных групп является новым шагом в продолжающейся многие годы борьбе горожан с властями Санкт-Петербурга. До сих пор акции проходили по отдельности и редко приводили к положительному результату. Участники объединения инициативных групп намерены и дальше продолжать сотрудничество и проводить совместные мероприятия.


Акция пройдет на каждом из конфликтных участков в виде субботников 13 июля с 18 до 20 часов. Планируется, что петербуржцы будут благоустраивать подлежащие застройке территории.

АСН-инфо