В.Ресин: Сооружение «Большой Ленинградки» завершится в намеченные сроки


07.06.2010 15:11

Вопросы реализации проекта «Большая Ленинградка» обсуждались на совещании в рамках традиционного субботнего объезда стройплощадок первого заммэра Москвы Владимира Ресина.

Участники совещания проанализировали ход работ по реконструкции пл. Тверской заставы (район Белорусского вокзала); на строительстве транспортного узла в районе Пушкинской пл. на пересечении Тверской ул., Тверского и Страстного бульваров; возведении транспортной развязки на пересечении Ленинградского шоссе с Волоколамским и ул. Алабяна (в районе станции метро «Сокол»); на строительстве мостового перехода по Ленинградскому шоссе через канал им. Москвы.

В. Ресин заслушал доклады представителей строительных организаций, а также дал ряд поручений, выполнение которых направлено на соблюдение сроков строительства. Он особо подчеркнул, что работа на объектах «Большой Ленинградки» продолжается и будет завершена в намеченные сроки.

Ранее В.Ресин заявлял, что строительство прямого хода по Ленинградскому шоссе планируется завершить в 2010 г., сообщает портал Стройкомплекса Москвы.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



07.06.2010 15:05

ОАО «Группа ЛСР» планирует во второй половине июня разместить биржевые облигации серии БО-01 на 1,5 млрд. рублей, передает ИА Интерфакс со ссылкой на данные «Уралсиб Кэпитал», который выступает организатором выпуска.

Книга заявок инвесторов на покупку бондов будет открыта в середине июня. Ставка 1-го купона определяется эмитентом по результатам сбора заявок, который завершится во второй половине июня. Облигации будут иметь 6 полугодовых купонов. Ориентир ставки 1-го купона находится в диапазоне 10,5-11,5% годовых. Ставки 2-4 купонов будет приравнена к ставке 1-го купона. По облигациям предусмотрена 2-летняя оферта.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
МЕТКИ: ГРУППА ЛСР