Детский культурный центр планируют построить в столичном Зеленограде


20.05.2010 21:44

Столичные власти объявили аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка площадью 0,26 га для строительства детского культурного центра в Зеленограде, в МО Матушкино, микрорайон 5А, корп. 531.

Участок полностью свободен от имущественных и земельных обременений, имеет разработанный градостроительный план так что инвестор сможет приступить к строительству сразу.

Департамент по конкурентной политике разработает стартовые условия проведения аукциона, учитывающие выводы независимого оценщика, в течение 2 недель. Для проведения аукциона будет сформирована аукционная комиссия, передает ИА Интерфакс.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



20.05.2010 21:40

Инжиниринговая компания «ЭнергоСити», входящая в состав теплотехнического холдинга ЭЛСО группа, завершила работы по монтажу котельного оборудования в жилом комплексе Ollila, сообщает пресс-служба компании.

Комплекс таунхаусов Ollila располагается в пос. Солнечное Курортного района Санкт-Петербурга. Таунхаусы расположены на благоустроенной территории, представляют собой надежные дома из кирпича, оснащенные современными системами безопасности. Компанией-застройщиком комплекса Ollila является ИСК «Грантика».

«ЭнергоСити» осуществила полный комплекс работ по обеспечению теплоснабжением всего жилого массива. 94 таунхауза комплекса Ollila оснащены контурными газовыми котлами, мощностью по 24 кВт каждый, и бойлерами немецкой фирмы Vaillant, обеспечивающими отопление и горячее водоснабжение.

Специалисты монтажного подразделения «ЭнергоСити» выполнили все работы по монтажу систем отопления и водоснабжения в жилом комплексе Ollila, провели пусконаладочные работы. На сегодняшний день современный загородный комплекс таунхаусов Ollila сдан и введен в эксплуатацию.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо