Санкт-Петербург. Предварительные итоги


23.05.2006 15:12

Совет директоров ОАО «Ленэнерго» завтра рассмотрит вопрос о предварительном утверждении годового отчета за 2005 год.

24 мая 2006 года в Санкт-Петербурге состоится очередное заседание Совета директоров ОАО «Ленэнерго», сообщает пресс-служба компании.


Члены Совета директоров рассмотрят вопрос о предварительном утверждении годового отчета Общества за 2005 год. Также на повестке дня вопросы о рассмотрении годовой бухгалтерской отчетности Общества за 2005 год, в том числе о рекомендациях по распределению прибыли и убытков по итогам 2005 финансового года.


Членам Совета директоров предстоит принять решения по вопросам кредитной политики ОАО «Ленэнерго», реализации в 2005 году мероприятий, предусмотренных инвестиционной программой «Реконструкция и развитие головных источников инженерного обеспечения и магистральных сетей в зоне энергоснабжения ОАО «Ленэнерго» на 2005-2010 годы», утвержденной постановлением Правительства Санкт-Петербурга № 1271 от 13.07.2004 и др.


Кроме того, Совет директоров рассмотрит ряд вопросов, связанных с подготовкой к проведению годового общего собрания акционеров ОАО «Ленэнерго».

АСН-инфо




19.05.2006 17:12

Компания «Реммонтажстрой» представит строительную отрасль Санкт-Петербурга во время презентации города во французском Бордо 21 мая.

Бордо является побратимом (городом-партнером Санкт-Петербурга) с 1993 года. За прошедшее время контакты Санкт-Петербурга с Бордо развивались достаточно динамично как в области науки и техники, так и в области культуры. Ленгаз, Национальная библиотека, Университет аэрокосмических технологий и ряд других предприятий и организаций Санкт-Петербурга уже нашли партнеров в этом французском городе.

Официальную делегацию Санкт-Петербурга в Бордо возглавит вице-губернатор Санкт-Петербурга Виктор Лобко.


22 мая по предложению Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга в Торгово-промышленной палате Бордо будет проведен Деловой Форум. Это будет своего рода Деловой День Санкт-Петербурга в Бордо. В этом году формирование деловой программы и бизнес-делегации было поручено Санкт-Петербургскому Центру бизнес-контактов БИЗКОН. В Деловом Форуме примут участие от Санкт-Петербурга вице-губернатор В.Н. Лобко, председатель Санкт-Петербургской Торгово-промышленной палаты В.И. Катенев, зам. председателя Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга И.О. Лонский. В составе деловой делегации представители 9 предприятий Санкт-Петербурга, заинтересованных в развитии российско-французских контактов. Это руководители фирм и организаций, работающих в области строительства (Реммонтажстрой), судоходства (Евроком), экологии (Космос), образования (Университет аэрокосмических технологий, Центр МЦПК), юриспруденции (Практик), туризма (Репром+), искусства (Русский музей). Во Франции к делегации присоединится представитель компании Пулково.


Представители деловых кругов Санкт-Петербурга расскажут о своей деятельности и намерениях, а также познакомят французскую сторону с рядом возможных инвестиционных проектов, в которых сами принимают участие.
Источник: АБН