ОТИС планирует развивать производство лифтов в России


12.05.2010 18:19

Одним из приоритетов развития «ОТИС» является локализация производства в регионах, заявил президент мировой штаб-квартиры компании Дидье Мишо Даниэль на пресс-конференции в ИА Интерфакс. «Мы намерены и в дальнейшем проводить локализацию бизнеса в России», - сказал он.

Д.М.Даниэль отметил, что у компании большие планы по развитию производства лифтов и комплектующих к ним на территории РФ: «Как только показатели рынка вернутся к докризисным, мы сможем начать производство новых энергоэффективных комплектующих лифтов в России». По его словам, новый лифт позволят экономить до 70% электроэнергии, а также возвращать ее в систему энергообеспечения здания.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



12.05.2010 18:13

В июле планируется завершить строительство эстакады на 3-м транспортном кольце, которая соединит ММДЦ «Москва-Сити» и Звенигородское шоссе. Об этом сообщил руководитель Департамента дорожно-мостового и инженерного строительства Александр Левченко.

Он напомнил, что выделенные в 2010 г. на строительство столичных дорог средства в основном будут направлены на завершение возведения ранее начатых объектов. «Начатое – это, в частности, и Звенигородское шоссе, работа на котором в 2010 г. будет закончена», - заключил А. Левченко, сообщает портал Стройкомплекса столицы.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо