Члены Ассоциации выпускников МИСИ вступают в СРО «Первая национальная организация строителей


09.02.2010 19:58

НП «Первая национальная организация строителей» провело переговоры с ассоциацией выпускников МИСИ МГСУ. По их итогам, большинство строительных компаний, членов этой ассоциации, приняли решение вступить в НП. На днях состоялась выдача этим организациям свидетельств о допуске к работам, влияющим на безопасность капитального строительства.

Как сообщает пресс-служба СРО, на сегодняшний день достаточно активно продолжается вступление строительных компаний в НП «Первая национальная организация строителей» (в январе 2010 г. – 54 новых организации). И она, и НП «Национальная организация проектировщиков» также уже выдали первые свидетельства организациям, заинтересованным в осуществлении работ по выполнению функций генерального подрядчика, застройщика и проектировщика, а так же допуски на работы по обследованию зданий и сооружений.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



09.02.2010 19:45

Компания ЛЭК начинает реализацию новой макретинговой программы, призванной увеличить объемы продаж жилья. Каждый покупатель квартиры получает в подарок отделку приобретаемой жилплощади от застройщика. На выбор предлагаются 3 вида дизайнерской отделки - «Арт-Деко», «Неоклассика» и «Классика».

Стоимость отделки, которая производится с использованием современных материалов, составляет 300 долларов за 1 кв. м. Дизайн-проекты разработала студия ADeko, привлеченная эксклюзивным агентом по реализации объектов ЛЭК – компанией «НДВ-Недвижимость», сообщает ее пресс-служба.

«Разрабатывая новое предложение, мы думали об удобстве и комфорте наших клиентов. Уверен, что многие им  воспользуются», - говорит руководитель ЛЭК Павел Андреев.

Отметим, что ЛЭК – не первая компания предлагающая своим покупателям отделку в качестве бонуса. Такие же программы реализуются «Северным городом», «Темпом» и др.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо