Представитель ВТБ назначен председателем совета директоров «Системы-Галс»


02.02.2010 12:51

Советом директоров ОАО «Система-Галс» Андрей Пучков был избран председателем совета директоров компании.

С 2002 г. он работал в Банке ВТБ, который владеет 19,5% акций девелопера. С декабря 2008 г., А.Пучков – заместитель президента – председателя правления ОАО Банк ВТБ, сообщает пресс-служба компании.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



02.02.2010 12:40

«ЛЭК» и «НДВ-Недвижимость» заключили соглашение о стратегическом партнерстве, сообщает пресс-служба компании.

В соответствие с ним, «НДВ-СПб» (входит в ГК «НДВ»), на правах эксклюзивного агента, возьмет на себя реализацию объектов и обслуживание клиентов «ЛЭК». В свою очередь, «ЛЭК», согласно новой стратегии, скорректированной с учетом ситуации на рынке, сконцентрирует свои усилия скорости, качестве и финансировании строительства.

«ЛЭК» считает, что в сегодняшней экономической ситуации для движения вперед и достижении стратегического успеха концентрация усилий компании должна быть направлена на достижение высокой скорости строительства и предоставления высокого уровня сервиса в обслуживании клиентов, - говорит глава «ЛЭК» Павел Андреев. – «НДВ-Недвижимость» разработала и внедрила высококачественную программу сервисного обслуживания для своих клиентов. Поэтому было принято решение о передаче ей функций по реализации построенного «ЛЭК» жилья».

«Подобное партнерство, безусловно, выводит «НДВ-Недвижимость» на качественно новый уровень. Мы становимся федеральным игроком на рынке недвижимости, - говорит гендиректор компании Александр Хрусталев.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо