Новым гендиректором ОАО «ОЭЗ» назначен И.Косов


27.01.2010 20:46

Совет директоров ОАО «Особые экономические зоны» назначил гендиректором компании Игоря Косова, сообщает пресс-служба Минэкономразвития.

Перед ним поставлена задача преобразования ОАО «ОЭЗ» в профессиональную управляющую компанию с учетом новых функций и полномочий в связи с ликвидацией Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами.

И.Косов с 2005 г. являлся директором инвестиционно-банковского направления ING Bank, курировал разработку и реализацию стратегий крупнейших компаний.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
МЕТКИ: ОЭЗ



27.01.2010 20:41

В 2010 г. компания Setl City приступит к строительству I очереди комплекса «Семь Столиц» в Кудрово (Всеволожский район Ленобласти, у границы города в Веселом поселке). Продажи будут открыты сразу же после получения разрешения на строительство. Застройщик ожидает завершения стройэкспертизы проекта, сообщил на круглом столе в АРСПб замдиректора компании «Петербургская недвижимость» Олег Пашин.

Как рассказал О.Пашин АСН-инфо, в I квартале 2010 г. Setl City намерена приступить к реализации еще двух проектов. Один из них – II очередь жилого комплекса на пересечении Бестужевской ул. и Кондратьевского пр. в Калининском районе. Он получит свое брэндовое название. Другой проект компания начнет в Красносельском районе, у Южно-Приморского парка.

Кроме того, Setl City рассматривает различные варианты приобретения земельных участков для реализации новых проектов.

В настоящее время компания реализуются все проекты, кроме малоэтажного комплекса «За гербом» в Петродворце. Как напоминает О.Пашин, спрос на недвижимость бизнес-класса в городе остается низким.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
МЕТКИ: SETL GROUP