Зарегистрировано СРО, учрежденное компанией «Интеко»


14.01.2010 15:01

Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору приняла решение о внесении в государственный реестр СРО НП «Профессиональная строительная группа», основанного на членстве юридических лиц, осуществляющих строительную деятельность.

Учредителями СРО выступают ЗАО «Интеко», а также действующие в его составе ЗАО «Патриот-Девелопмент» и ЗАО «Домостроительный комбинат №7». В состав СРО в настоящее время входит более 100 строительных организаций из Москвы, Московской области и ряда других регионов России.

«Миссия нашей СРО состоит в объединении усилий профессиональных и социально ответственных представителей строительного рынка в целях повышения безопасности и качества строительства. Наша СРО предоставляет своим членам различные преимущества, в числе которых возможность принять участие в реализации крупномасштабных проектов ГК «Интеко» в области комплексного освоения территорий. Кроме того, мы обеспечиваем юридическое сопровождение деятельности членов нашей СРО, повышение квалификации персонала и др.», - заявил гендиректор СРО «Профессиональная строительная группа» Николай Мальцев, сообщает пресс-служба «Интеко».

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
МЕТКИ: ИНТЕКО



14.01.2010 14:57

Около станции метро «Медведково» необходимо создание крупного транспортно-пересадочного узла, заявила префект Северо-Восточного административного округа Ирина Рабер. «Медведково» – самая загруженная станция в округе, к тому же сюда сходится много дорожных магистралей», - подчеркнула она, передает ИА Интерфакс.

И.Рабер отметила, что загруженности станции способствует также большое количество торговых комплексов и организаций, расположенных у метро. «Немаловажное значение имеет и близость к Осташковскому шоссе. К тому же проезжая часть здесь перегружена, как частным транспортом, так и автоперевозчиками», - заявила она.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо