Москва. Топ-менеджеры для ЖКХ


16.02.2006 16:39

ОАО «Российские коммунальные системы» намерено создать в России два образовательных центра по подготовке топ-менеджеров для ЖКХ.


Об этом на пресс-конференции сообщил президент РКС Михаил Слободин.

«Ситуация с кадрами в ЖКХ сегодня очень сложная. В том числе это касается и Твери - по сути компания вынуждена работать с теми специалистами, которые здесь есть, других взять неоткуда. Поэтому управленцев в ЖКХ нужно целенаправленно готовить», - сказал он.

По словам Михаила Слободина, РКС планируют создать два образовательных центра по подготовке топ-менеджеров для жилищно-коммунального хозяйства один в Европейском части России и второй - за Уралом.
Источник: BPN.ru


Подписывайтесь на нас:


26.01.2006 21:01

Депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга Михаил Амосов и Владимир Гольман делегированы для участия в научно-практической конференции «Опыт и проблемы организации земельных торгов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области».


Это решение было принято в ходе сегодняшнего заседания постоянной комиссии  по городскому хозяйству, градостроительству и земельным вопросам.

Конференция состоится 30 марта 2006 года в СПб. На конференции будут обсуждаться актуальные проблемы организации и проведения земельных торгов в СПб и Ленинградской области.

В работе конференции примут участие руководители и специалисты органов государственной власти СПб и Ленинградской области, КУГИ, руководители и специалисты инвестиционных и инвестиционно-строительных компаний, компаний по подготовке документов для проведения торгов.

Кроме того, сегодня было принято решение о создании рабочей группы во главе с Владимиром Гольманом по разработке поправок к проекту закона «О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга «О порядке предоставления объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, для строительства и реконструкции».
АСН-инфо


Подписывайтесь на нас: