Москва. «Жилище» за 28,508 млрд рублей


27.01.2006 19:20

На реализацию Федеральной целевой программы (ФЦП) «Жилище» в 2006 году предусмотрены средства федерального бюджета в объеме 28,508 млрд. рублей.

Среди основных задач ФЦП «Жилище», которые должны быть решены на втором этапе ее реализации создание условий для развития жилищного и жилищно-коммунального секторов экономики и повышение уровня обеспеченности населения жильем через увеличение объемов строительства жилья, развитие финансово-кредитных институтов и механизмов, а также создание условий для приведения существующего жилищного фонда в соответствие со стандартами качества, обеспечивающими комфортные условия проживания.

Источник: М2




27.01.2006 19:10

Корпорация «Петербургская Недвижимость» объявила о проведении тендера по выбору аудиторской компании для проведения аудита консолидированной финансовой отчетности по международным стандартам (IAS) за 2004–2005 гг.

Подготовка отчетности по международным стандартам производится в рамках программы повышения прозрачности компании для инвесторов в процессе выхода на публичные рынки капиталов. Корпорация планируется освоить долговой рынок, где в 2006 г. планируется разместить облигационный заем, номинированный в рублях. В перспективных планах развития — выход на международные рынки.

Источник: ДП