Санкт-Петербург. Депутаты поделятся опытом
Депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга Михаил Амосов и Владимир Гольман делегированы для участия в научно-практической конференции «Опыт и проблемы организации земельных торгов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области».
Это решение было принято в ходе сегодняшнего заседания постоянной комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и земельным вопросам.
Конференция состоится 30 марта 2006 года в СПб. На конференции будут обсуждаться актуальные проблемы организации и проведения земельных торгов в СПб и Ленинградской области.
В работе конференции примут участие руководители и специалисты органов государственной власти СПб и Ленинградской области, КУГИ, руководители и специалисты инвестиционных и инвестиционно-строительных компаний, компаний по подготовке документов для проведения торгов.
Кроме того, сегодня было принято решение о создании рабочей группы во главе с Владимиром Гольманом по разработке поправок к проекту закона «О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга «О порядке предоставления объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, для строительства и реконструкции».
АСН-инфо
Подписывайтесь на нас:
На территории Кремля появятся розарий и орнитологический комплекс.
На территории центрального сквера Московского Кремля в 2006 году разобьют розарий, а также построят орнитологический комплекс, в котором будут содержаться певчие птицы.
«Это будет уникальный розарий на территории центрального сквера. Кроме того, мы намерены установить орнитологический комплекс, в котором будут содержаться не только семь боевых птиц - ястребы, соколы, орлы, которые привлекаются для борьбы с воронами на территории Кремля, – но и певчие птицы», – сообщил в минувшую субботу на пресс-конференции комендант Кремля Сергей Хлебников.
Как передает «Интерфакс», Хлебников рассказал также, что в следующем году будет открыт новый входной комплекс у Кутафьей башни Кремля.
«В настоящее время разработан только эскизный проект входного комплекса у Кутафьей башни. Людям будет комфортно, они будут чувствовать себя в безопасности. Не будет таких длинных очередей, которые сейчас, порой, выстраиваются у входа в Кремль», – сказал Сергей Хлебников.
Источник: М2
Подписывайтесь на нас: