Москва. Правила утвердили


01.11.2005 17:26

Застройщиков обязали отчитываться о привлеченных средствах.


Правительство РФ утвердило правила представления застройщиками ежеквартальной отчетности об осуществлении деятельности, связанной с привлечением денежных средств участников долевого строительства.

Согласно постановлению правительства застройщики обязаны представлять подобную отчетность в соответствии с утвержденными правилами начиная с итогов деятельности за первый квартал 2006 года. Правительство РФ поручило Федеральной службе по финансовым рынкам в месячный срок разработать и утвердить методические указания по заполнению форм ежеквартальной отчетности.

В текущем году увеличилось количество жалоб на коммерческие фирмы, которые занимаются строительством жилья. Как сообщило ранее Управление президента РФ по работе с обращениями граждан на сайте Кремля, в основном претензии относятся к компаниям, ведущим долевое сооружение многоквартирных домов.
Источник: ИТАР-ТАСС


Подписывайтесь на нас:


20.10.2005 15:16

Назначен директор «Бекар-консалтинг».


На должность директора компании «Бекар-консалтинг» назначен Олег Спивак. До октября 2005 года он занимал в компании должность директора департамента торговой недвижимости. Ранее Спивак работал в инвестиционной группе «Отель», где занимался развитием проекта «Владимирский Пассаж». Имеет большой опыт работы в области девелопмента торговой недвижимости.

Олег Спивак родился в 1969 году в Ленинграде. Закончил ЛИТМО  по специальности инженер-физик и Санкт-Петербургский Государственный Университет  по специальности экономист. Женат, воспитывает двоих дочерей.
АСН-Инфо



Подписывайтесь на нас: