Санкт-Петербург. Согласования есть


26.10.2005 17:37

В Петербурге утвердили 27 полных пакетов для проведения торгов земельными участками.


Вчера на заседании городского правительства утверждены 27 полных пакетов для проведения торгов на право заключения договоров аренды земельного участка на инвестиционных условиях. Подготовленные Комитетом по строительству земельные участки расположены в Северо-Приморской части Приморского района Санкт-Петербурга (квартал 56АБ, 59А, Б) и предназначены для строительства жилых домов, гаражей и других объектов обслуживания. В пакеты документов входят все необходимые и требуемые новым градостроительным законодательством согласования, что дает возможность победителям торгов незамедлительно приступить к рабочему проектированию.

В общей сложности для проведения торгов подготовлено 24,3 га под строительство более 570 тыс. кв. метров.
АСН-Инфо




26.10.2005 17:31

Компании «Тойота» увеличили участок.


На заседании Правительства Санкт-Петербурга вчера внесены изменения в ранее принятое постановление, в рамках которого компании «Тойота мотор мануфэкчуринг» увеличивается площадь участка в промышленной зоне «Шушары» с 2067451 кв. метров до 2262855 кв. метров для создания необходимой инфраструктуры.

Сегодня здесь в полном соответствии  с графиком ведутся подготовительные работы для строительства автомобильного завода японской компании «Тойота».
АСН-Инфо