Столичные девелоперы потеряли с начала года четверть выручки
Выручка девелоперов с начала 2026 года больше всего сократилась в Москве - на 25,5%. При этом половина выручки на рынке недвижимости в России в сегменте новостроек приходится именно на Москву и Московскую область. Об этом сообщил директор bnMAP.pro Сергей Лобжанидзе в ходе форума "Движение".
"Суммарный объем валовой выручки на крупнейших рынках новостроек РФ за январь - апрель 2026 года составил 1 трлн 167 млрд рублей - это на 3,7% меньше, чем годом ранее. Лидером по падению объемов выручки стала Москва. Рынок новостроек потерял 25,5% год к году", - отметил Лобжанидзе.
Он подчеркнул, что при текущем обороте на рынке недвижимости в РФ данный показатель будет снижаться в случае увеличения объемов предложения.
По словам Лобжанидзе, всего в исследованных регионах объем валовой выручки на рынке новостроек составил 1 трлн 166,6 млрд рублей. Годом ранее за тот же период этот показатель составлял 1 трлн 211 млрд рублей. Москва традиционно лидирует по объему валовой выручки (436,2 млрд рублей за январь - апрель 2026 года).
На втором месте по темпам снижения валовой выручки с большим отрывом - Московская область, добавил эксперт. За первые 4 месяца 2026 года в локации объем валовой выручки составил 123 млрд рублей - это на 1,7% меньше, чем годом ранее.
На третьем месте по темпам снижения - Крым (включая Севастополь) - минус 0,3% год к году, объем валовой выручки за период - 35,8 млрд рублей, продолжил Лобжанидзе.
Только Москва, Московская область и Крым продемонстрировали снижение валовой выручки за январь - апрель год к году.
"Остальные исследованные рынки увеличили валовую выручку год к году. Лидеры по росту - Уфа (31,7 млрд рублей, +68,5%), Красноярск (13,1 млрд рублей, +60,9%) и Ленинградская область (50,8 млрд рублей, +52,2%)", - заключил Лобжанидзе.
Продление Ленинской линии метро в Новосибирске до станций «Станиславского», «Троллейная» и «Связистов» возможно только после решения проблемы с депо. Эти станции нужны для разгрузки крупных жилых массивов, но без дополнительных мощностей развивать ветку не получится, сообщает NGS.
Сейчас городские власти считают первоочередной задачей завершение работ на Дзержинской линии. В ближайших планах — закончить станцию «Золотая Нива» и продлить ветку ещё на две станции с оборотными тупиками.
«Пока мы не разгрузим депо на Ленинской линии, мы не можем начать развитие. Сейчас самое главное — закончить начатое, Дзержинскую линию. Она работает очень неполноценно: интервалы составляют 6 минут, оборотных тупиков нет, мест для отстоя нет», — объяснил NGS начальник управления организации пассажирских перевозок Михаил Никулин.
После завершения работ на Дзержинской линии город сможет перейти к обсуждению строительства станций на Ленинской ветке.