ГК «КВС» ввела в эксплуатацию жилой дом на улице Солдата Корзуна в Петербурге
Группа компаний "КВС" ввела в эксплуатацию новый многоквартирный дом по адресу: улица Солдата Корзуна, дом 12, корпус 1, строение 1.
Жилой дом, построенный холдингом в рамках государственного заказа, уже включён в программу «Национальные проекты России». Программа ориентирована на развитие жилищной инфраструктуры и повышение качества жизни граждан. Общая площадь объекта составляет более 23 тыс. кв. м, количество квартир — 270.
В доме представлены все основные виды планировочных решений — от студий до четырёхкомнатных квартир, что позволяет учитывать потребности различных категорий жителей. Также проектом предусмотрены квартиры, адаптированные для проживания маломобильных граждан, с учётом требований доступной среды.
Группа компаний «КВС» обладает значительным опытом реализации объектов по государственному заказу и зарекомендовала себя как надёжный генеральный подрядчик, обеспечивающий высокое качество строительства, соблюдение сроков и всех нормативных требований.
В 2025 году ГК «КВС» ввела в эксплуатацию 62 тыс. кв. м объектов, построенных по государственному заказу, подтверждая приверженность компании реализации социально значимых проектов и развитию городской среды.
В Кингисеппском районе завершился ремонт участка дороги от Кингисеппа в сторону деревни Порхово. Работы проходили на участке протяженностью 5 километров были выполнены в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».
Что было сделано:
2 слоя нового асфальта,
обустройство остановок,
ремонт водопропускных труб.
Отметим, что недавно был завершен другой ремонт в этом районе – 11-километровый участок дороги Копорье – Ручьи.