ОСП открывает Школу саморегулирования


26.02.2009 16:14

НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга» (ОСП) открывает Школу саморегулирования. Об этом сообщил на конференции по саморегулированию генеральный директор НП Алексей Белоусов. «Уроки» саморегулирования будут проходить раз в две недели в Малом зале Фонда имущества Санкт-Петербурга.

«Мы будем подробно и совершенно бесплатно рассказывать о саморегулировании всем без исключения строительным компаниям. Кроме того, каждый желающий сможет получить разработанный нами пакет документов, необходимых для создания СРО. Юристы компаний – членов нашего партнерства, страховщики и другие специалисты смогут ответить на все ваши вопросы», - рассказал А.Белоусов.


Подписывайтесь на нас:


06.02.2009 19:08

Главный Дворец бракосочетаний, который будет находиться на Страстном бул., откроется в 2010 г., сообщила начальник Управления ЗАГС по Москве Ирина Муравьева. «Сейчас завершается подготовка технологического задания на реставрацию особняка, в котором пока еще располагается городская больница. В адресной инвестиционной программе на 2009 г. средства на эти работы предусмотрены», - сказала она, передает ИА Интерфакс.

По словам И.Муравьевой, в 2010 г. Управление сможет открыть хотя бы один из залов Дворца, всего же, по проекту планируется создать2-3 зала.

Она также рассказала на то, что инвестиционный проект по дворцу бракосочетания в центре «Сити-Палас» тоже продвигается. «Руководство города нас заверило, что дворец строится. Некоторые объекты в Сити сейчас заморожены, а наш – строится», - подчеркнула И.Муравьева.


Подписывайтесь на нас: