ОСП открывает Школу саморегулирования
НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга» (ОСП) открывает Школу саморегулирования. Об этом сообщил на конференции по саморегулированию генеральный директор НП Алексей Белоусов. «Уроки» саморегулирования будут проходить раз в две недели в Малом зале Фонда имущества Санкт-Петербурга.
«Мы будем подробно и совершенно бесплатно рассказывать о саморегулировании всем без исключения строительным компаниям. Кроме того, каждый желающий сможет получить разработанный нами пакет документов, необходимых для создания СРО. Юристы компаний – членов нашего партнерства, страховщики и другие специалисты смогут ответить на все ваши вопросы», - рассказал А.Белоусов.
В
По словам А.Косована, в I квартале планируется сдать в эксплуатацию 319 тысяч кв. м, во II квартале - 161 тысячу кв. м, в III квартале - 183 тысяч кв. м, в IV квартале - 199 тысяч кв. м. «Доля социального жилья от общего объема ввода составит 293 тысяч кв. м», - подчеркнул он.
В
Он также сообщил, что в
А по словам префекта ЮЗАО Алексея Челышева, по программе ликвидации ветхих пятиэтажек до