ОСП открывает Школу саморегулирования
НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга» (ОСП) открывает Школу саморегулирования. Об этом сообщил на конференции по саморегулированию генеральный директор НП Алексей Белоусов. «Уроки» саморегулирования будут проходить раз в две недели в Малом зале Фонда имущества Санкт-Петербурга.
«Мы будем подробно и совершенно бесплатно рассказывать о саморегулировании всем без исключения строительным компаниям. Кроме того, каждый желающий сможет получить разработанный нами пакет документов, необходимых для создания СРО. Юристы компаний – членов нашего партнерства, страховщики и другие специалисты смогут ответить на все ваши вопросы», - рассказал А.Белоусов.
Состоялось подписание государственного контракта о приобретении домовладений в малоэтажном жилом районе «Новая Ижора». Официальным покупателем выступило 2000-е отделение Морской инженерной службы Ленинградской военно-морской базы. По условиям контракта дома должны быть переданы до конца I квартала
Всего продано 350 домов. Средняя площадь одного дома составляет